О ЗДОРОВЬЕ

Приглашаю Вас в компанию НПЦРИЗ !
Посмотрите пожалуйста мое предложение!!!
Не пирамида, НЕ матрицы и НЕ лохотрон !!!
Я предлагаю внимательно ознакомится с этой компанией.

Этот отрывок взят из телевизионной передачи - 
Военная тайна.Эфир от 03.12.2011

Здесь  все реально - старейший со времен СССР институт, c 60 годов прошлого столетия.  При Военно-медицинской академии.  Тут все открыто и честно, а самое главное- востребовано и пользуется спросом.  Здоровье + реальный доход на годы.
А главное – регистрация абсолютно бесплатно.
Присоединяйтесь тут  
Компания НПЦРИЗ это :

1. ЛЕГАЛЬНОСТЬ.
2. ОТКРЫТОСТЬ.
3. КОМПАНИЯ –  САМА ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ПРЕПАРАТОВ -  КРЕМОВ, МЕЗОТЕЛЕЙ, ГЕРОПРОТЕКТОРОВ, ЧАЕВ И Т.Д.
ПРОДУКТ, НЕ ИМЕЮЩИЙ  АНАЛОГОВ  В ДРУГИХ КОМПАНИЯХ!!! - натуральные пептидосодержащие препараты можно приобрести СТРОГО  только в НПЦРИЗ !!!
что гарантирует качество препаратов и защищает потребителя от подделки.

4. Люди устали от однодневок !!! -  наша "ФИШКА" именно в том, что : исследования велись десятки лет, пережили развал СССР, становление новейшей  истории  смотрим здесь :

(КОД МОЛОДОСТИ – видеоразъяснение) ;
Полную версию фильма  57 минут 


Открыта уже Европа ; гигантскими шагами открываются склады по всей территории бывшего СССР, а сейчас СНГ.
НПЦРИЗ - это оборонка России, это официальные исследования, это реальное расширение рынка, это реальные результаты, а соответственно = действительно пассивный доход на многие годы.

5. Главный научный консультант НПЦРИЗ - доктор медицинских наук, профессор Владимир Хацкелевич Хавинсон номинирован за свои разработки по пептидам на Нобелевскую  премию.

6. Во главе нашей компании стоит не сетевик- пройдоха, а Президентом компании НПЦРИЗ является врач-онколог, кандидат медицинских наук, Пинаев Роман Николаевич.

7.  Всего создано более 40  геропротекторных  препаратов, защищенных 170 патентами РФ, США, Японии и других стран. Ссылки на патенты В.Хавинсона  >  ТУТ  и  ТУТ 

8. Действует  горячая линия для ответов на вопросы по заболеваниям и по применению препаратов компании > ТУТ 
Все это в целом, дает нам право гордо вслух говорить о нашей компании НПЦРИЗ, не стесняясь приглашать партнеров в команду и не бояться вступать в прения, отстаивая честь и заслуги НПЦРИЗ.

9. О новостях рассказывает
профессор, доктор медицинских наук,                                                     
заместитель директора по научной работе                                                     
и новым технологиям  Санкт - Петербургского                                          
института биорегуляции и геронтологии СЗО РАМН. 
 
55 минут.

10.Пресс - конференция по пептидам ( РИА Новости ) 2 часа
 

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ  ПО ССЫЛКЕ
(регистрация бесплатная):  > ТУТ





Владимир Хацкелевич Хавинсон — вице-президент геронтологического общества РАН, президент Европейского отделения Международной ассоциации геронтологии и гериатрии, главный специалист по геронтологии и гериатрии Комитета по здравоохранению правительства Санкт-Петербурга, член-корреспондент РАМН, заслуженный деятель науки РФ, доктор медицинских наук, профессор. Автор более 600 опубликованных научных работ, в том числе 26 монографий, 165 отечественных и зарубежных патентов.
Окончил Военно-медицинскую академию им. С.М. Кирова, полковник медицинской службы в отставке.
Основные научные интересы связаны с исследованием механизмов старения, созданием, экспериментальным и клиническим изучением пептидных биорегуляторов-геропротекторов, а также разработкой теоретических и практических основ биорегулирующей терапии.
Владимир Хавинсон — автор 39 биорегуляторов и 6 лекарственных препаратов, которые включены в Государственную Фармакопею РФ, выпускаются фармацевтической промышленностью и успешно применяются (начиная с 1982 года) в медицинской практике стран СНГ (препараты применили для лечения более 15 млн. пациентов).

Внимательно смотрим : Короткие ролики профессора Хавинсона о пептидах:




























НПЦРИЗ - Мы нашли способ защитить себя, прежде чем наступит болезнь! А если болезнь наступила, мы знаем как избавиться от нее. Здесь Вы найдете то, что ищите и здоровье и долголетие и красоту молодости и финансовую свободу!!!

  
РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ  ПО ССЫЛКЕ
(регистрация бесплатная):  > ТУТ



Комментариев нет: